Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты у меня ощущение смерти уже пол года я не могу нормально жить мне всё время кажется что я умру и мой ребенок останется без меня часто вижу плохие сны мне страшно очень - вопрос №3234254

прошу помогите изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты у меня ощущение смерти уже пол года я не могу нормально жить мне всё время кажется что я умру и мой ребенок останется без меня часто вижу плохие сны мне страшно очень

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    сделано на смерть, поэтому и страшно вам

    апрель 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это все у вас пройдет

    апрель 1, 2019 г.

    Виктор Ко.

    321-й в Эзотерике

    На Вас очень много негатива. И оно Вам дополнительно навязывает страхи. Но выбор за Вами. Раз уже пол года, не можете нормально жить. Но не написали, обращались ли к кому то за помощью. Это и не просматривается. За это время, можно было хотя бы по месту, сходить к кому то отлиться. Что бы хотя бы временный результат был. И всё таки искать выход. Чем дольше тянете, тем сложнее и дороже потом будет вылечится. Потому что во первых, негатив пускает корни. И со временем, сложнее убирается. Это уже дополнительные сеансы чистки Вам нужны будут. И во вторых и это самое главное. Физику и психику дольше нужно будет восстанавливать. Это тоже дополнительные приёму у врачей и препаратов. Потому что негатив, на физическом плане оставляет свои последствия.

    апрель 1, 2019 г.