Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поставлена ли точка в отношениях? - вопрос №3234366

Или что-то ещё будет?
Он230883
Она27'10'87
Выберу лучший ответ.

Дополнение автора от апрель 1, 2019 г., 18:41:32

В каком месяце видно примирения

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Esmira

    1-й в

    Нет примирения будет но в позднее время.

    апрель 1, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, из предоставленных вами данных можно сказать, что отношения имеют развитие, вам идет карта дороги и разговор. Подробности только с фото. Удачи вам. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    апрель 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не точка, и даже не запятая.Очередные премудрости с его стороны.Немного переигрывает.Не подавайте вида, что очень от его поведения страдаете, держитесь на высоте.Мужчины любят покорять сильных женщин.

    апрель 1, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    нет, это конец без вариантов

    апрель 1, 2019 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли примирение карта *10 пентакли* — да, возможно.

    апрель 1, 2019 г.

    Сергей Нас

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива взаимоотношений в паре — карты 14 «Лиса», 29 «Женщина», 1 «Всадник», 23 «Крысы» — ваши отношения в первую очередь зависят от женщины и её искренности в сторону мужчины — сейчас есть не совсем правильное, ложное известие для вас женщины, поэтому вы к нему проявляете эгоизм, который может и стать началом конца ваших отношений… Подробно платно. Удачи!

    апрель 1, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет точки нет, да и не хочет этот человек точки. Конец апреля- начало мая, он появится, как бы невзначай.

    апрель 1, 2019 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оба устали от этих отношений, надо время для  принятия решения как быть дальше. Это ещё не точка а можно так сказать запятая после чего будет продолжение. Апрель, Май решение конфликта.

    апрель 1, 2019 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет еще, довольно скоро, конец апреля, порадуетесь.

    апрель 1, 2019 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    не поставлена точка… но будет общения весне… тут скорее любовный треугольник помеха и его не уверенность хочу не хочу" и слабый настрой на отношении… не решителен он… а ее это раздражает она хочет конкретики и доверии а он не убеждает ее в любви и забота мало проявляет… поэтому пока пауза будет но будут общении еще и что то прояснится в разговорах в этом весне.Примирении видно в этом месяце.

    апрель 1, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Примирение будет в ближайшие 8 недель,
    он сейчас занят делами, перестроился на свою денежную сферу,
    каким-то вопросом сейчас занимается, развивается,
    мысли\планы на доход у него сейчас,
    это даст ему стабильность и уверенность.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 1, 2019 г.
  • Совместимость хорошая, но аспект напряженный — значит много конфликтов.
    Точка в отношениях не поставлена — будет примирение.
    Помиритесь в течение апреля.

    апрель 1, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    Не поставлена, я вижу, что ваши отношения будут развиваться и у отношений есть будущее. Вам нужно найти сейчас момент паузы, это временно, вы будете вместе и примрение наступит к середине апреля. У отношений большое будущее. У него есть к вам чувства.

    апрель 1, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да в отношениях поставленна точка.у мужчины мысли такие, что наконец то.у вас  мысли как такое может быть, но ожидаемо вполне.впрочем ничего нового не скажу.пожалуй это конец.

    апрель 1, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    По датам рождения примирения не просматривается!

    апрель 1, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, точки пока нет, отношения охладели, но на данный момент произошло действительно остывание, и смотреть есть ли примирение сложно, потому как тут дело больше в том. что нет тех чувств, что были раньше, и их нужно разжигать, скажу что ещё общаться будете.

    апрель 1, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Точка не поставлена

    апрель 1, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будет общение и будет примирение, но к сожалению не на долго. Тем не менее чувства есть, поэтому есть возможность изменить все в свою пользу.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 2, 2019 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Точка в отношениях не поставлена. Примирение вероятно в мае-июне.

    апрель 2, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расклад на Таро точно показал, что во второй половине апреля будет встреча, разговор и примирение по инициативе мужчины, он проявит себя в ближайшие недели серьёзно, чувства есть у него и мужчина хочет восстановить отношения, вижу. Показано совместного будущее у этой пары.
    Всех Благ.

    апрель 2, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент подвешенное состояние не знаете как быть дальше причина, конфликт интересов недопонимание, возможно измена.Предпологаемое будущее неприличное поведение и лжи очень много.Итог таков вы женщина очень сильная Чтобы избежать разногласий, рекомендуется мягкое подчинение любимому человеку.Итог будут очень длительные отношения с эффектным, оптимистическим .концом.Примерение в скором времени, опять же будет зависеть от вас.Чувства есть у обоих.Удачи вам.

    апрель 2, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    точка не будет поставлена потому что в отношении друг есть линия любви и эта линия не разорвана нет конфликта.ссора присутствует да все ссорятся мирятся да и здесь дело придёт к примирению.хотя вина взаимная в этом.расклад карт на желания да или нет ответ карт да примирения по ранней дороге идущий в этом месяце.

    апрель 2, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Возможно думаете, что вы ошиблись в своём выборе и сейчас решаете, куда двигаться дальше, находитесь в заблуждении и точку в отношениях пока ещё не поставили. Может предоставиться шанс пообщаться, но серьёзных отношений уже не получиться. Всего доброго!

    апрель 2, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Старший оркан-отшельник.
    Это означает что человек борется с собой и пытается найти выход из сложной на его взгляд ситуации .
    В данной ситуации у человека материальные сложности.
    У него были какие то свои цели....
    10 чаш-вопросы семьи, возможно бытовые сложности… ответственность которая тяготит.
    Вас воспринимает как свою женщину для жизни, на данный момент взвешивает всё за и против.
    Колесо фортуны: Примерение обязательно состоится.
    Нуждается в вашем понимании, терпении.
    Во временных рамках-ближайший месяц.

    апрель 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Точка поставлена, по крайней мере в мужчина так решил.Он хочет быть своодным, гулять, свободы и безответственности.Он хочет только сексуальных отношений, ему было тяжело расстаться, но так ему легче, он устал, как кризис настал в любовных отношениях.

    апрель 6, 2019 г.