Медицина

Решено

Здравствуйте... У бабушки 70 лет, защемление сидалишного нерва.. Уже сутки не может сходить в туалет по маленькому.. Как быть все болит...ходить не может так как очень болит нога. Кололи - вопрос №3234419

обезболивающее общего действия. Но боль не уменьшается. Чем рослабить мишци что бы хотя бы сходить в туалет.

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Екатерина. Вашей бабушке в срочном порядке необходим осмотр врачом, вызвать скорую помощь или самообращением в приёмный покой больницы. Если самостоятельное мочеиспускание невозможно необходимо устанавливать катетер.

    апрель 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Мидокалм, Но-Шпа, Диклофенак.

    апрель 1, 2019 г.