Медицина

Здравствуйте. У меня на верхней челюсти скученность зубов ( еденички один находит на другой и выпирают два клыка). Зубы крупные, а челюсть маленькая. Хочу поставить брекеты. Консультировалась с - вопрос №3234619

ортодонтом. Сказала надо удалять четверку. У меня с левой стороны уже нет пятерки, а с правой семёрки. Не очень то хотелось удалять ещё один зуб. Скажите это обязательно надо делать или все же можно сохранить зуб и поставить брекеты без удаления.

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вас же консультировал ортодонт, который видел Вашу ситуацию. Если есть сомнения сходите к еще одному врачу на осмотр. Ситуации разные бывают, решать какие зубы можно удалять, а какие нет без осмотра глупо.

    апрель 2, 2019 г.