Технологии

купил iPhone 7 ровно год назад, весь этот год работал идеально, и вот в последнее время стал подтормаживать, и в играх, и в самой системе.... - вопрос №3234986

я уже и батарейку поменял на новую и полностью восстанавливал его через айтюнс… не знаю что случилось…

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    11-й в Технологиях

    Здравствуйте. Систему обновляли? В iOS это стандартная практика закладывать так называемые «тайм бомбы» стимулирующие к покупке новых моделей.

    апрель 3, 2019 г.