Технологии

на дисплее телефона появляется красная рамка - вопрос №490986

вобщем,, проблема с телефоном sony experia j, при нажатии на сенсор по контуру дисплея мигает рамка красного цвета!!! подскажите пожалуйста,, как можно избавиться от этого глюка??

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иридиум

    27-й в Технологиях

    Доброго дня, нужно передернуть переставить  АКБ устройства, перегрузить его или сделать сброс настроек на заводские параметры. Если ничего не помогло то отнести в сервис центр. Ну и также еще проверить плотность пролегание контактов корпуса и крышки устройства. Но лучше всего сервис, ремонт сервис центр. Удачи обращайтесь помогу.

    сентябрь 26, 2016 г.