Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Отношения - вопрос №323517

Добрый день)

Как Михаил 31.08.1974 относится к Оксане 8.6.1974? Какое развитие будет в этих отношениях? Спасибо!

Дополнение автора от август 8, 2012 г., 19:53:33

Не очень поняла, что значит нормальные… Пожалуйста, расшифруйте...

Дополнение автора от август 9, 2012 г., 01:21:34

Разина, не очень поняла, что значит нормальные… Пожалуйста, расшифруйте...

Марго, тайна — это возможно наши отношения, которые стали явными, сплетни — тоже здесь же...

Вопрос задан анонимно август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Отношения нормальные, но вас больше связывают жесткие кармичские зацепки.

    Удачи!

    август 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Михаила перемены в жизни, вызванные раскрытием тайны. И все его мысли связанны с этим потому, что можно было этого избежать. А теперь неприятные разговоры и сплетни… Сложное будет развитие отношение… Многое зависит от настроения женщины, возможно от Вашего настроения Оксана. Подробнее при наличии полных данных, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    август 8, 2012 г.