Медицина

Как избавиться от удушья при панических атакаx?? - вопрос №3235528

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нужно выяснить их причину для начала, пройти обследование у эндокринолога, затем если по гормонам все в норме, то лечиться в невролога и психотерапевта. Я врач эндокринолог, приглашаю. В чат на консультацию, дам рекомендации какие гормоны когда и как сдать. Если причина в гормонально сборе, лечение назначу.

    апрель 2, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Проще избавиться от панических атак, чем от удушья. Добро пожаловать на психотерапию.

    апрель 3, 2019 г.