Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие мысли чувства у молодого человека ко мне? Михаил 20\09\90 Ирина 13\01\92 Спасибо - вопрос №3235799

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер .  Мужчине  вы нравитесь. И очень сильно… Пока  он  все держит в  себе. Но  в скором времени  к вам идут  дейсвтвия  в вашу  сторону  от  этого  мужчины. И развитие  ваших отношений. Мужчина хочет с  вами  видеться  -об этом  и думает. Удачи вам

    апрель 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина, мысли о вас какое то разочарование в отношениях и поиск новых ходов и подходов к вам, готовность к продолжительным отношениям любовь.
    На эмоциональном плане (что чувствует к вам) радость, доверие, тепло и сердечность, такое ощущение что прям рассматривает ваши отношения что они могут привести к свадьбе.
    На физическом плане (что проявляет) надежность, ответственность, стабильность привык все решать сам, не хватает эмоций правда. Жестковат я бы сказала.
    В целом между вами сильные чувства, страсть есть и любовь, эмоциональная связь(возможно яркий секс).
    перспектива на ближайшие пару месяцев такова, что перейдут отношения на новый уровень. Следующий шаг.
    Удачи вам и Любви!

    апрель 2, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Есть небольшая симпатия.

    апрель 2, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Чувства есть,  и очень сильные,  влечение,  в мечтах жить с ней вместе.

    апрель 2, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Михаилу вы нравитесь, есть стремление к построению длительных отношений
    Однако есть и проблемы, ему пытаются помешать быть с Вами — его мать и его друг

    апрель 2, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны Михаила к Вам идет любовь и нежность, он думает о том, что хочет Вам что-то предложить или договориться с Вами.Очень заинтересован в общении .
    Всего доброго!

    апрель 2, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Очень ждёт встречи с вами, спешит прям к вам,
    отдохнуть желает с вами (расслабиться\выпить),
    о браке пока не думает, есть к вам претензии,
    он в вас влюблен, характером вы его привлекли.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не настолько глубокие, чтобы  сгорать, но размеренные, и в будущем имеющие неплохие перспективы.Рассматривает Вас как единственно подходящую для себя партнершу.

    апрель 2, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина испытывает влюбленность и притяжение к Вам, он готов к серьезным и долгосрочным отношениям с перспективами создания семьи, вижу по раскладу. В апреле он проявит себя решительно и отношения выйдут на новый высокий уровень любви и доверия, вы будете уверены в этом человеке больше и будет полное понимание в вашей паре, что Вас ждёт совместное будущее. Вижу Вас вместе.
    Всех Благ.

    апрель 2, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Михаил не особо увлечен Ириной.очень посредственно себя ведет, не строит никаких больших и важных планов на вас.есть ощущение, что воспринимает это как временную связь.ни на что не расчитывайте.просто есть сегодня.сейчас.как будет дальше.его не волнует.

    апрель 2, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/R4PkU9h2WUQ

    апрель 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. У него есть к вам любовные чувства есть сильный интерес, а вы его восхищается и он хочет видеться чаще с вами и общаться чаще вам не хватает общения для развития отношений, я вижу что общение будет больше и он сам будет проверять инициативу. Вы будете вместе

    апрель 2, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кашу с ним не сварите… простите за прямоту, сказки писать не умею…

    апрель 2, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Есть желание развивать отношения, прилагать усилия к тому, чтобы вывести их на какой-то иной уровень. Относиться с теплотой, есть эмоциональная тяга, любовный интерес, которые будут побуждать его к проявлению инициативы.

    апрель 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а вы не расстались? Выпала карта 10 мечей-обычно она указывает на разрыв отношений. А королева мечей на холод.
    И так, мужчина в колоде представлен как Король жезлов-человек с горячей кровью, храбрый, активный, мужественный, с хорошими внешними данными, крепкий такой. Любит внимание к себе.
    Мысли о вас- что вы холодная, остроумная, более полагаетесь на разум, чем на чувства.

    С уважением, Константин.

    апрель 3, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Держится молодцом и с достоинством, такого не полюбить не возможно. Всем хорош, и телом и душой. Все ровно, стабильно и перспективно.

    апрель 4, 2019 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    не всё его устраивает в Вас. он, к счастью, является натурой и беспристрастной, и мудрой. и он  не преувеличивает возможных противоречий между Вами.в Вас влюблены.Вы сейчас переживаете конфликтную ситуацию или ещё только налаживаете контакт, то знайте, что Михаил желает примирения и сближения с Вами. Правда, не факт, что он  захочет сделать первый шаг.

    апрель 4, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Ирина!
    Молодой человек пока только мечтает как могли бы быть и развиваться ваши отношения.выжидает, он очень неторопливый.Боится ошибиться и сделать ошибку в отношениях.Раз пока все хорошо идет, то пусть и дальше так будет.А пока все гармонично.В будущем вы могли бы быть парой и строить отношения.Вы уже в будущем как его любимая женщина можете стать, и в дальнейшем он может видеть вас рядом как жену, если вы не будете сильно придирчивы к нему.Все может отлично получиться.Он уже идет как ваш муж, и он ищет девушку для семьи.

    апрель 6, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!!!
    У вас есть много общего с Михаилом, у вас хорошо работает интуиция, вы чувствуете людей, вы так же чувствуете и его, и вас что то беспокоит, у него сильное влечение к вам, как сексуальное так и духовное, но пока больше вы ему нравитесь как женщина, для того чтобы у вас были отношения вам необходимо жертвовать своими интересами ради него, а это может привести к разрыву ваших отношений, разочарованию и болезненному расставанию, так как вы творческая натура, лёгкая, а он вас заземляет.  эти отношения для создания семьи и рождения детей.

    апрель 7, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока что не особо сильные чувства, но есть желание быть вместе. Отношения имеют неплохие перспективы для развития.

    апрель 12, 2019 г.