Медицина

Здравствуйте. Меня постоянно тошнит. Анализы в норме.УЗИ различные (малый таз,брюшная,молочные железы)проходила..желудок проверяла.(в январе 2019).все в норме..Давление 100/65 в течении - вопрос №3235877

полугода.раньше было 120/75. Болит голова каждый день.иногда кружится, Выписывали цитофлавин, сейчас его принимаю, но улучшений нет. Не понимаю от чего эта тошнота. Врачи разводят руками.

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Стоит проверить сосуды головного мозга.

    апрель 2, 2019 г.
  • А кроме узи вы биохимический анализы сдавали?? И стоит провериться на гельминтов

    апрель 2, 2019 г.