Эзотерика

Решено

Вредно ли делать частые просмотры? - вопрос №3236575

Я как посмотрю, по 30 ответов приходит на один платный вопрос. А разве не вредно столько много просмотров?

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    190-й в

    Здравствуйте. Много просмотров вредны тем, что
    1) Вы можете себя запрограммировать на определенный результат, не самый лучший для Вас, ведь в процессе развития человека все меняется, и результат может быть куда лучше, но Вы себя запрограммировали на этот.
    2) Получив определенные ответы, Вы зацикливаетесь на этой теме, повышаете ее важность. А желания со слишком завышенной важностью, не сбываются. То есть сами себе создаете блок.
    3) Негативные предсказания могут привести к депрессии и унынию, которые создают неблагоприятный эмоциональный фон для счастливой жизни, и все будет только хуже.

    апрель 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше обращаться на консультацию к одному эксперту, общие вопросы слишком поверхностные, а «разношерстное» мнение отвечающих может только запутать…

    апрель 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно не очень полезно, как  для вопроса, так и для человека.

    апрель 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вредно.Особенно, если один вопрос прокручивать по 5 раз в день.

    апрель 3, 2019 г.