Эзотерика

Здравствуйте! Помогите разобраться во сне. Сегодня ночью приснился покойный дедушка- живым. Во сне мы всей семьей были у него в гостях, он болел и лежал на кровати. И мне нужно было ехать домой, т.к. - вопрос №3236590

нужно было на работу. Я пошла с ним попрощаться, он хотел встать, я сказала, чтобы он не вставал, я села на кровать, он облакотился на меня, я его обнимала, поцеловала, и своим телом, я чувствовала, что он дрожит, ему холодно, когда я его целовала- он плакал, я сказала, что приеду недельки через две, а он сказал, не знаю, что дальше со мной будет. Я сказала всё будет хорошо и проснулась. Но во сне я понимала, что возможно через две недели я приеду уже на его похоронны. И сон этот приснился утром, а не ночью. При этом от смерти дедушки не прошло ещё 40 дней. Заранее большое спасибо.

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    585-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я бы сказала — не хороший сон. Раздайте помин за дедушку, закажите ему службу поминальную для него и себе за здравие.
    Предупреждает вас о чем-то ваш дедушка.
    ИМХО.

    апрель 3, 2019 г.

    Вера

    232-й в Эзотерике

    Умершие постоянно снятся в этот период и еще год. Его душа еще не осознала до конца, что с ним. Поэтому ему плохо.Еще смотря какую жизнь он вел, были ли вредные привычки, которые тоже могут держать на земном плане. Нужно помянуть его.У вас может быть недомогание.

    апрель 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дедушка еще не понял, что умер, и очень переживает, что Вы его не слышите и не видите, хотя многое хочет вам сказать.Помолитесь за него, чтобы ушел спокойно, и так же спокойно обрел свой вечный дом.

    апрель 3, 2019 г.