Медицина

Решено

Здравствуйте,сдавала анализ на цитологию,получила результат:"в двух мазках плоский эпителий без патологий цилиндрического эпителия нет"-это всё хорошо,Но зато написано:Лейкоциты++, и мне - вопрос №3236800

страшно, к врачу только талон через две недели, ответ хочу узнать сейчас, это не смертельно? Там у меня все хорошо, выделений нет, запаха нет, заранее спасибо

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Это не смертельно. Лейкоциты говорят о воспалении. Сходите к доктору, возможно, Вас дообследуют и назначат противовоспалительное лечение.

    апрель 3, 2019 г.