Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, состоится ли сегодня встреча. Если да, то каков будет результат для меня. Александра, 16.04.1982 - вопрос №3236829

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Сегодня не очень подходящий день для важных решений. Для ожиданий чего-то для себя там, где есть сомнения. В целом, это не тот день, который приносит окончательные перемены. Все остается в итоге как было, независимо от деталей самой встречи.

    апрель 3, 2019 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что встреча состоится, итогом будете удовлетворены

    апрель 3, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    будет продолжение

    апрель 3, 2019 г.