Эзотерика

Добрый день! Мне сегодня ночью приснился сон, что на меня залезла змея размером не большая какая именно не знаю (не разбираюсь) и укусила меня за шею. Я ее откинул и она уползла, сильной боли не - вопрос №3237239

почувствовал. Какого вида и цвета была змея, я не помню. Дата рождения:1982-12-02

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Вообще, это может быть предупреждение о не очень  приятных вещах. Но то, что не было боли- хороший знак-  значит, не будет каких-то тяжелых последствий.
    Удачи!

    апрель 3, 2019 г.