Бизнес

Решено

Когда закончится черная полома? - вопрос №3237370

изображение из вопроса - Когда  закончится  черная полома?

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Черная полоса -это неудачи, неудовлетворенность. Это во многом зависит от нашего видения окружения, мира. Вы слишком пессимистично все воспринимаете, поэтому вам кажется, что все идет плохо. Вы и на фото в черном, не улыбаетесь. Попробуйте изменить свое настроение и увидите, что все начнет меняться в лучшую сторону. Желаю успехов.

    апрель 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вас интересует, когда иссякнет река «Полома»? Это недры, но думаю не скоро ))))))
    или у Вас кто то сдаёт частично Ваше жильё, посуточно или почасово и Вам это не комфортно, мягко выражаясь )))))
    На счёт черной полосы -это Вам к энерго-терапевтам, но думаю в течении месяца у Вас всё наладится, если возьмёте себя в ежовые рукавицы.

    апрель 3, 2019 г.