Эзотерика

Любовный приворот - вопрос №323752

Здравствуйте! Дата рождения -22.09.1960.есть ли на мне приворот, боьшое желание видеть человека, но не решаюсь открыться, взаимная симпатия чувствую есть но та самая встреча никак не произойдет, слишком много препятствий, неуверенности.Преодолевать это становится все тяжелее и тяжелее, ничего не радует.

август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Приворотов не видно, но влияния деструктивные есть.

    август 8, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!

    Я тоже не вижу приворота, а неуверенность и препятствия к привороту не имеют никакого отношения.

    С уважением, Надежда.

    август 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Алегретто

    919-й в Эзотерике

    нет на вас ничего. это ваша привязанность