Психология

Зачем человек появляется,когда ты пытаешься его забыть? Этот человек предназначен мне судьбой? - вопрос №3237536

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Алена!
    Если Вы пытаетесь забыть человека, то на это обязательно есть причины.

    Предлагаю на консультации психолога провести анализ ваших отношений, разобраться в ситуации и понять, а что хотите Вы? Не понятно, почему человек исчезает, его Вы пробуете забыть, но он появляется снова. А где Вы, Ваши желания, почему решает за Вас кто-то?

    апрель 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена!
    Это значит, что как-то вы реагируете на этого человека, что приводит к повторению ситуации. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 3, 2019 г.