Эзотерика

Здравствуйте. Месец назад я познакомилась с мужчиной его зовут Марат. Меня зовут Шолпан. Вчера мы поругались. И сегодня он сказал что мы растаёмся. Сказал что встретил другую девушку. Скажите мы - вопрос №3237677

померимся и будем в мести или нет? изображение из вопроса - Здравствуйте. Месец назад я познакомилась с мужчиной его зовут Марат. Меня зовут Шолпан. Вчера мы поругались. И сегодня он сказал что мы растаёмся. Сказал что встретил другую девушку. Скажите мы изображение из вопроса - Здравствуйте. Месец назад я познакомилась с мужчиной его зовут Марат. Меня зовут Шолпан. Вчера мы поругались. И сегодня он сказал что мы растаёмся. Сказал что встретил другую девушку. Скажите мы

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    На него оказано магическое воздействие если его сейчас снять и сделать гармонизацию отношений, то будете вместе и помиритесь, а так нет уйдет

    апрель 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы действительно считаете, что мужчина через меся после знакомства говоривший о таких вещах, способен ценить и просто уважать женщину? Для чего ему возвращаться? У него теперь другая.А через пару месяцев появится третья, и это, конечно, будете не Вы.

    апрель 3, 2019 г.