Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Неужели не судьба? - вопрос №3237743

Здравствуйте, хотелось бы услышать экспертное мнение.Несколько лет назад встретила мужчину, к которому впервые в жизни возникли сильные чувства, и было мне уже давно не 18, а под 30, но вот так случилось впервые.Но я как-то легкомысленно тогда отнеслась к своим чувствам, ему естественно, ничего не говорила, ибо возможности отношений не видела, между нами почти 1000 км расстояние, а он бывал здесь в командировках.Но потом, когда его видеть перестала, поняла, что адски тоскую по нему и думаю постоянно, подумала, что вдруг я ошиблась и нужно было действовать, а не сидеть сложа руки, очень хотела его увидеть и через несколько лет мне дали второй шанс его увидеть, я буквально случайно его увидела, там где быть вообще не должна была.Вроде бы высшие силы помогли и снова столкнули меня с ним, раз я так хотела, но дело в том, что он не видел меня, мне нужно было подойти, чтобы он меня заметил, но меня, как дуру сковал страх и куча сомнений, и так я упустила его второй раз.Конечно потом опять локти кусала, но с тех пор его больше не видела, с тех пор прошло уже немало лет, он уже женат на другой, да и мои чувства подугасли.Но вот дело в том, что больше такое не повторяется в моей жизни, все мужчины, что до встречи с ним, что после идут серым фоном, и такое больше не повторяется.В связи с этим у меня вопрос, может быть я действительно упустила свою судьбу и больше мне не дадут шансов? Неужели я своими руками отвела от себя возможность стать счастливой и больше там наверху мне таких шансов не дадут? Вдруг он был всего лишь 1 в жизни? Про кучу интересных мужчин впереди мне писали, но их нет на деле.Я вообще очень невлюбчива и мне не нравится каждый встречный, за всю свою жизнь я только однажды испытала такие чувства и понимала, что это мой человек.Никогда и ни с кем больше такого не чувствовала.Что вы можете на это сказать? Я права или все-таки преувеличиваю?

Дополнение автора от апрель 3, 2019 г., 23:07:57

Лилиана, но время идет и больше такого не повторяется.Я бы и не обратила наверное внимание на это, если бы в моей жизни такое часто происходило, но и до встречи с ним мужчины являли для меня лишь серый фон, вот так чтобы  крышу снесло, такого  не было даже в самую пору, в 16-18 лет, а было аж почти в 30.

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложно что то Вам сказать не имее ни каких данных.
    По самому тексту скажу, был бы он Вам по судьбе шанс не был бы упущен. Я бы сказала это кармическая связь, из прошлой жизни а судьба как раз Вас от него о водила в этой жизни. Раз так сильно перемкнуло от него, скорее всего сильно страдали в той жизни из-за этого мужчины.
    Вообще если человеку прям крышу сносит по другому, с большой долей вероятности это карма и ни чего хорошего из этого не получится. А любовь должна появляться в процессе отношений и только увеличиваться с каждым годом.

    апрель 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    И да и нет… и Правы и Нет… судьба величина не постоянная… нашими поступками и мыслями мы выстраиваем сами свою судьбу, вплетая в неё  своих и чужих. Поэтому ставить печать на той истории как на единственной в жизни это значит перекрывать себе другие возможности быть любимой и влюбленной.

    апрель 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Высшие силы невозможно обвести вокруг пальца.И, если он был бы Вам по судьбе, то послали бы и третью, и пятую встречу с ним.Вам просто даровали само это чувство-Любовь, чтобы носить его в своем сердце.Поверьте, это уже великий дар, посылаемый далеко не всем, а только избранным.И не факт, что, если бы вы были вместе, у вас случился бы чудесный союз.Жизнь за кулисами и в реале сильно отличаются.Именно поэтому высшие силы и не позволили этого, чтобы не испачкать Ваше представление о божественной любви.

    апрель 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Упустили что то важное без сомнения; по какой причине вы не реализовали этот шанс, надо смотреть отдельно, что вам помешало, воля ли других людей против Вас направленная, кармический причины и т д мало данных, но лучше бы вы этот шанс использовали и узнали что в этом было для Вас, чем теперь сожалеете что пропустили любовь Вашей жизни.

    апрель 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет мужчина в этом году. Брак будет в следущем году.

    апрель 4, 2019 г.