Психология

Здравствуйте, что это такое и что означает ? Намоточная розовая нитка ещё - вопрос №3238135

изображение из вопроса - Здравствуйте, что это такое и что означает ? Намоточная розовая нитка ещё

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Может это что-то и означает, но для Вас никакого вредя не представляет.
    Выкиньте это подальше, вымойте руки и скажите «Уходит туда, откуда пришло» .
    И все!
    Удачи!)

    апрель 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Это означает, что у вас повышенная тревожность и вы ищите какие-то магические объяснения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 4, 2019 г.