Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте уважаемые експерты! Нужна ваша помощь! Когда мы помиримся? Когда вернется любимая? Что она думает об этом, обо мне? Вадим19.04.1991 и Ольга 27.04.1991 Благодарю! - вопрос №3238344

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые експерты! Нужна ваша помощь! Когда мы помиримся? Когда вернется любимая? Что она думает об этом, обо мне? Вадим19.04.1991 и Ольга 27.04.1991 Благодарю! изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые експерты! Нужна ваша помощь! Когда мы помиримся? Когда вернется любимая? Что она думает об этом, обо мне? Вадим19.04.1991 и Ольга 27.04.1991 Благодарю!

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Не вернется, без обряда не обойтись или забыть её и всё нужно что то делать чтобы быть вместе с о по себе ничего не будет

    апрель 4, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Нет желания иметь что-то общее с Вами.До лета возобновления отношений не вижу.

    апрель 4, 2019 г.