Юриспруденция

Скажите товарищи юристы, а за экспертов на этом сайте, кто нибудь отвечает? Куда обращаться обманутым людям? - вопрос №3238544

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Сначала прежде всего к администрации сайта, чтобы заблокировали профиль эксперта, а если он еще не вывел деньги, то чтобы их заблокировали. Если реакции не будет, то Вас никто не лишает права подать заявление в полицию о мошенничестве. Администрация сайта всячески старается бороться с мошенниками, однако не всегда это удается делать оперативно.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 4, 2019 г.