Эзотерика

Решено

vip

sovmestima li ja Tatyana 02.05.1958 s Evgeniem 30.10.1952? budem li mi vmeste? spasibo - вопрос №3238982

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    Совместное будущее не просматривается.

    апрель 4, 2019 г.

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень жесткие рамки, привязанности и зависимости, обязательств в паре нет, как будто гражданский брак, созависимый, чувства достаточно прохладные и проблемы из за не умения общаться. Слишком разные темпераменты у обоих совместимость очень низкая. Будете ли вместе? Решать вам. Не просто при такой низкой совместимости построить нечто долговременное и прочное.

    апрель 4, 2019 г.