Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 встречаюсь с мужчиной 11.01.1974 Роман. Есть в планах жить вместе, но некоторые обстоятельства не позволяют это сделать. Скажите какое в дальнейшем - вопрос №3239233

развитие наших отношений. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 встречаюсь с мужчиной 11.01.1974 Роман. Есть в планах жить вместе, но некоторые обстоятельства не позволяют это сделать. Скажите какое в дальнейшем

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Роман хочет быть с вами, вероятность того, что все препятствия вы преодолеете — 78%
    У вас отличная совместимость, он будет прекрасным и заботливым мужем

    апрель 4, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    всему свое время… вижу что будете жить вместе… любит вас и это главное… до конца лета избавится от от всех «хвостов»…

    апрель 4, 2019 г.

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, у вас выходит вопрос жилья, где вам жить, но выходит выход из ситуации, найдёт его мужчина, и вас ждёт переезд, скорей всего в другой город.После этого вы будете жить вместе, даже узаконите свои отношения.

    апрель 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обстоятельства имеют свойство меняться, и при желании проблемы просто рассасываются.Роман действительно серьезно настроен на совместную с Вами жизнь, и поэтому, в результате, вы будете вместе.

    апрель 5, 2019 г.

    Марина

    97-й в Эзотерике

    Он Вам идет по судьбе, поэтому исход для Вас уже известен, будите вместе.

    апрель 5, 2019 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Энергетика этих взаимоотношений мне нравится, она взаимодополняющая, а значит будущее хорошее и перспективное. По чувствам у Романа выпадает 4 огня. Есть страсть, есть желание быть вместе, но случаются недопонимания порой, которые для обоих сразу оборачиваются расстройством я бы даже сказал, оба переживают очень сильно. тут также выпадайте 9 земли, то есть это переживания из-за того что не все решается так как хочется ему, сейчас все зависит от него и как скоро решатся его проблемы, но в целом я вижу перспективный союз, у которого есть дальнейшее будущее. Проживание будет в течение 5-6 месяцев

    апрель 5, 2019 г.

    Тео

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас совместимость плохая.  Вы   не подходите  друг другу.  Это не Ваш мужчина, остальное решать Вам.  Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    апрель 5, 2019 г.
  • Добрый день) У вас впереди стоит будущее, то есть отношения будут развиваться, и все обстоятельства которые препятствуют совместному проживанию, каким то образом решаться и вы будете вместе жить и строить полноценные семейные отношения))) Чувства взаимные, мужчина много готов ради вас сделать)

    апрель 5, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! С Романом у Вас очень хорошие перспективы. Человек он серьёзный и надёжный. Испытывает к Вам тёплые искренние чувства, Вы очень привлекательны для него как женщина, и интересны как человек. У вас много общего с этим мужчиной. Ему приятно и легко рядом с Вами. В физическом и духовном плане вы очень близки друг другу. Мужчина серьезно к Вам настроен и ему дороги ваши отношения. Между вами взаимность и доверие, хотя есть и некоторые разногласия или недопонимание в большей степени со стороны Романа, но это не столь серьёзные помехи для ваших дальнейших крепких отношений. Выпадает, ваше совместное проживание уже довольно таки скоро, в течении 3 -4 месяцев. Преграды, мешающие этому, как просматривается, вместе вы успешно преодолеете. При этом мужчина будет прилагать максимум усилий с его стороны. Удачи и любви Вам!

    апрель 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не торопите события.вы двигаетесь в правильном направлении.обстоятельства можно изменить.и вы именно это и сделаете в ближайшие пол года.вторая половина года будет совместное проживание и строительство своей семьи.вы нужны друг другу, вы любите друг друга.всё будет хорошо.просто нужно потерпеть.и не торопить события.всё в целом очень даже хорошо.Удачи вам!

    апрель 5, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    на счёт препятствий вы разрушите эти препятствия и главный разговор будет третий месяц весны.карта семейный очаг указывает на линию созидания осень этого года.

    апрель 5, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива в отношениях есть. Те препятствия, которые выступают помехой, разрешаться необычайно быстрым способом.Очень многое зависит от последовательности Евгении.
    Всего доброго!

    апрель 5, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    У Романа к Вам искренние чувства и серьёзные намерения, перспектива развития отношений хорошая, вместе жить будете, необходимо время, придётся немного подожать.

    апрель 5, 2019 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    В дальнейшем у вас с ним семья, по просмотру выходит общий ребенок в будущем.
    К сентябрю все планы исполнятся ваши совместные, все получится.
    Вы сильная пара, по судьбе.Друг друга поддерживаете.
    А ситуация эта временная.

    Любви Вам!)

    апрель 5, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
     Я вижу, что у вас будет будущее в отношениях и он сам будет проявлять инициативу. вы будете вместе и я вижу, что в этом году у вас будут серьёзные отношения. Вы очень совместимы, я вижу, что он будет более внимателен в этом году.

    апрель 5, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Жить вместе еще долго не сможете, встречаться будете. Обстоятельства оказались сильнее Вас и они не решатся завтра. узнайте его побольше, возможно, Вам самой позже не захочется совместного проживания. Есть в нем потайные изъяны его в характере о которых Вы пока не знаете и не догадываетесь. эгоистичности в нем много и требований и контроля. К тому же, еще он очень прижимистый в деньгах. Не торопитесь, Вы и так при нем, а он при Вас.

    апрель 5, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В планах есть у мужчины жить вместе, если будете бороться, обязательно все получится.

    апрель 5, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет задержка в Вашем общении. Однако, благодаря Вашим природным терпению и выдержке все получится. Обстоятельства отступят. Есть высокие шансы остаться вместе.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    апрель 7, 2019 г.