Эзотерика

Семья, брак - вопрос №32393

Мои данные Арина 13.04.1984, жила в гражданском браке 3,5 года есть дочь, ушла, но по прежнему питаю чувства, он говорит, что тоже, но регистрации не хочет его данные Андрей 09.04.1973, соединимся ли мы, буду ли я вообще в официальном браке? Если да то когда? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно август 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нет. Замуж за Андрея официально вы не выйдете. Очень жаль, что для вас штамп в паспорте оказался сильнее желания жить любимым мужчиной, отцом вашей дочери.

    У вас есть шансы выйти замуж официально  2016 году плюс минус несколько лет, разброс  потому, что информацию вы о себе оставили далеко неполную. И все что у вас будет в итоге  - это вожделенный штамп в паспорте. На любовь, верность, внимание я бы не рассчитывала.