Эзотерика

Здрасти Хотелось бы узнать как выглядит у меня будущее с финансами Дата рождения:1972-05-06 - вопрос №3239418

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здрасти.
    На ближайшее время, вполне не плохо.

    апрель 5, 2019 г.
  • В ближайшее время ваше финансовое положение не изменится в лучшую сторону. У вас уже существуют проблемы с деньгами, вы не можете их решить уже не один месяц. Проблемы ваши вам поможет разрешить друг или близкий человек. Будет предложение заработать, вам не стоит от него отказываться. ожидайте предложения через 3-5 недель примерно

    апрель 5, 2019 г.