Эзотерика

vip

Прогноз на 2019 год - вопрос №3166014

Здравствуйте, эксперты. Многие говорили, что 2019 год для меня будет знаковым. Хотелось бы узнать, что именно ждет меня в этом году и когда. Спасибо! Галина 04.11.82 г. изображение из вопроса

февраль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    кроме сильных переживаний и отрицательных эмоций у вас пойдет в гору финансовая сфера. Это станет единственным утешением.

    февраль 12, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    В этом году у вас идет три Значимых Даты Судьбы. Год может стать для вас поворотным в плане карьеры и в личной жизни.

    Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    февраль 12, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Здравствуйте Галина.
    Встреча в летний период, знакомство произойдёт через кого-то из ваших друзей случайно.
    Далее развитие событий перейдёт в бурный роман.Молодой человек компанейский.
    Возможна совместная поездка.

    февраль 19, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Здравствуйте.
    В ваше окружении присутствует дама средних лет, которая плетет за вашей спиной интриги и вообще старается вас выжить всеми способами.
    Волос тёмный.В финансах некий застой, идут  проблемы как будто от этой женщины.
    С молодым человеком разлука и ссора из-за интриг.
    Вы слишком открытый и доверчивый человек… не стоит посвящать свои тайны даже самых близких людей… и всё наладится.

    февраль 22, 2019 г.