Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброго времени суток ! Поссорились с мужем ,не заговариваем . Скажите есть возможность помириться или это уже развод ? Причина ссоры банальна -из за денег ,вернее их отсутствие . В браке больше 16 - вопрос №3239646

лет. Спасибо

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается по энергетике вопроса, что помиритесь

    апрель 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Эту тему нужно совместно решать, это действительно для семьи большая проблема, но не уходить от нее, прячась за стенку непонимания.Мужчина должен пахать для того, чтобы обеспечить семью.Помиритесь.Но нужно делать выводы.Ссорами вопрос не решится.

    апрель 5, 2019 г.