Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Скажите,какие события ждут меня до конца весны? Особенно в личной жизни, будут ли новые отношения, итд.? - вопрос №3239704

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вам пришлось пройти через разочарование в отношениях. просто выбрали  не того… И, в конце концов, всё свелось все к мелочному выяснению чьей-то вины, к спорам о том, кто кому за что и сколько должен (во всех смыслах – и в моральном, и в материальном), и т.д. Но  постарайтесь побыстрее восстановить нормальное состояние духа. И тогда вы получите новый шанс на устройство своего счастья.
    Личная жизнь – не та сторона вашего существования, о которой вам нужно было бы переживать. Постепенно она будет выстраиваться в стабильные и долгосрочные отношения с человеком, достойным во всех отношениях. А возможные разногласия ваши не будут касаться принципиальных для вас обоих вопросов.Сейчас вы уже на пути к какому-то приятному событию.Оно связано с линией вашей судьбы, поэтому вы можете быть рады вдвойне.

    апрель 5, 2019 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Ваш партнёр попытается обвинить Вас во всей сложившийся ситуации.Постарайтесь сгладить и показать свою женскую мудрость Тогда вам однозначно будет, на кого опереться, и сделать это необходимо по многим причинам. Не ищите баланса там, где его нет, иногда для победы нужно трезво смотреть на ситуацию.
    Сейчас удачно начать своё дело, а вот менять место работы не стоит. Конец месяца идеален для переезда.

    апрель 5, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В целом у вас жизнь орентирована на карьеру и финансовое благополучие. Период тяжелых отношений у вас тянется уже очень долго.

    апрель 5, 2019 г.

    Ольга

    466-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вам не очень везет с отношениями.Тут  постоянно как говорится «игра в одни ворота».Вы подавленны эмоционально.Вам необходимо восстановить свое душевное равновесие и идти дальше.Сейчас серьезных отношений у вас не предвидится.Но  ближе к весне следующего года  вы познакомитесь с серьезным мужчиной.Отношения будут развиваться равномерно и постепенно. Будет счастье и гармония.

    апрель 5, 2019 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До конца весны отношений новых не будет.
    Выходит возможность налаживания общения с неким мужчиной, но это еще не отношения. Но постепенно это общение будет набирать силу и глубину.
    Также вышли небольшие финансовые затруднения.

    апрель 5, 2019 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут новые отношения с молодым человеком до конца весны, но перспектив на будущее с ним не показывает. Мужчины вокруг Вас пустые, не воспринимают всерьёз и не видят, как Вам нужна уверенность в будущем. Ближе к осени появится молодой человек, с которым Вы сможете построить крепкие отношения. Счастья Вам и терпения!

    апрель 5, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у вас будут отношения с мужчиной, с которым вы знакомы, вы будете вместе, у вас будет улучшение в работе и очень хорошее улучшение. Я вижу, что потенциал у вас большой на этой работе. Отношения  в этом году будут серьёзные.

    апрель 5, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.пока ничего интересного.новых отношений нет.работа-дом.работа-дома.такого плана будет жизнь.вообще интересных событий мало.почаще устраивает себе выходные лентяйские.это важно.хорошо спите.не пытайтесь бегать за тем, кто к вам даже не оборачивается… в целом пока тишина.у вас будет общение с новым мужчиной, только во второй половине года!.. Удачи вам!

    апрель 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых изменений… летом ждет важная серьезная встреча… с перспективами… а до этого будет знакомство, но все нето… не для души…

    апрель 6, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Вытащила карты, беспокоится по поводу того, что Вы можете остаться одна не следует. Вы не одиночка по судьбе. Расклад на Таро показывает, что Вам сейчас нужно постараться отпустить события и особо не задумываться о личной жизни, постараться избавиться от пессимизма и дурного настроения. Ситуация изменится через 4-5 месяцев. Возврата парня, с которым Вы расстались не видно. Но, лучше и точнее видно, если есть дата его рождения и имя. Но в раскладе выпадает другой молодой человек. Знакомство произойдёт при общении по деловым вопросам. Мужчина будет обладать сильной энергетикой и инициатива будет в его руках.

    апрель 8, 2019 г.