Эзотерика

<p>kogda otkroetsia denezhniy potok v moey zhizni?ustala snimaty porchu s semyi... - вопрос №323979

kogda otkroetsia denezhniy potok v moey zhizni?ustala snimaty porchu s semyi...LARISA 13.01.1961. Zlatoust

август 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Понятие денежный поток не существует это выдумка. А вот удача и чистота тонкоплановая это залог успеха. Вероятно не все сняли поэтому и не везет.

    Могу помочь.

    август 8, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лариса добрый день, сидеть и ждать когда пойдет манна небесная не стоит. Только работа, подпитанная успехом даст возможность прыгнуть ввысь

    август 22, 2012 г.