Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Дорогие эксперты,посмотрите что происходит в отношениях. 7 месяцев встречались, 1 апреля поссорились. Помиримся ли мы? Любит ли он меня? Отношения закончились или нет? Есть перспективы? Что будет - вопрос №3239911

дальше? Его мысли, чувства, планы ко мне. Екатерина 24.07.1985 и Юрий 14.09.1987

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 53

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Вот он вас любит 100%. а вы его? именно любите ли вы его, как личность не смотря на ваше совместное будущее?? Разбирайтесь в себе по лучше в плане чувств. Это для того, что он скоро сделает шаги, необходимые для вашего примирения. Нужно правильно это все принять.
    И планы и чувства все в вашу сторону. возможно эта ссора и нужна была, что бы он осознал, вашу значимость для него.

    апрель 5, 2019 г.

    Арсений.

    380-й в Эзотерике

    Ссоры неизбежны. Тип отношений друзья возможно.

    апрель 5, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Померитесь, остынет соскучится и появится…

    апрель 5, 2019 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Помиритесь, это не конец отношениям., они будут продолжаться.
    В какой паре не бывает ссор?) А между вами определенно есть перспективы на совместное будущее.
    Сейчас он на эмоциях, в мыслях пока неразбериха, но на сердце держит Вас. Так как чувство привязанности, симпатии. влюбленности — оно никуда не делось и за секунду не испарилось. Это все еще в нем и будет основой к тому, чтобы отношения наладить. Проявите терпение, примирение будет

    апрель 5, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, вы поссорились, но не расстались. Вы уже достаточно присмотрелись друг к другу, чтобы найти компромисс и Вы его найдёте. Ваши чувства и симпатия взаимны, будет примирение уже в этом месяце. В его планах есть создать большее, чем отношения.

    апрель 5, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Примирение у вас  идет чуть  позже.Вас любит  мужчина. Но видимо вы  затронули  его гордость.На вас  есть  обида. Пока замкнулся в  себе. Вам нужно будет  сделать  первой  шаг  навстречу.  Удачи вам

    апрель 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну, любви, конечно, в ее самом прекрасном, чистом понимании нет в виду недостаточного для этих чувств времени.Вообще, чувствуется, что в этой паре любить способен только один человек, и это, конечно, Вы.Отдавая всю себя, Вы не хотели замечать, что холодок в отношениях уже зарождался.Примирения не будет, это не Ваш человек.Он слишком холоден и безалаберен для Вас.

    апрель 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша ссора не серьезная, не поняли друг друга.Отношения не закончились, любит Васи все мысли о примирении, но идет обида. Его мысли: как Вы примите его шаг навстречу, не отвергните ли его. Перспектива примирения есть и дальнейшего общения.
    всего доброго!

    апрель 5, 2019 г.

    София

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обида сейчас у него к Вам. Не хочет делать первым шаги для примирения, упёртый. Не вижу, что для отношений это конец, в течении этого месяца помиритесь, но инициатива больше будет исходить от Вас, т.к. Вы больше боитесь его потерять, чем он Вас. Любви с его стороны не видно, простите за прямоту, но чувства искренние и глубокие. Перспективы на будущее с ним будут, если постараетесь немного изменить свой характер и чрезмерную эмоциональность, которая его раздражает. Счастья Вам и всех благ!

    апрель 5, 2019 г.

    ⚜️АЛИЯ⚜️

    474-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! По раскладу у меня идёт, что Юрий вернулся к старым отношениям, позже объявиться, захочет продолжить с Вами общаться.Если согласитесь, будет треугольник у вас.У Юрия любви  к Вам  нет, просто интимный интерес.Разумеется, что Вы ему нравитесь и вызываете определенные желания, только вот серьезных намерений на совместное будущее сейчас у него нет.Юрий большой эгоист и это Вам надо учитывать если в будущем решите продолжить с ним общение.В плане переспектив в будущем ситуация может измениться при условии, что Вы будете бороться за ваши отношения.Решение принимать Вам конечно, только я Вас рядом с ним не вижу счастливой.Всего Вам хорошего! Будьте счастливы!

    апрель 5, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет возобновление отношений и у ваших отношений есть будущее, это временная ссора и я вижу, что вы будете вместе. Этот год для вас хорош. Перспективы есть, будут отношения и он будет более инициативен к вам. Вы будете вместе

    апрель 5, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Примирение возможно.

    апрель 5, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    По фото лучше смотреть, по данным отношения ещё не закончены до конца, но есть опасность разрыва отношений. Чувств серьезных у мужчины нет, только симпатия и влечение есть, точнее перспективу только по фото могу сказать.

    апрель 5, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это далеко не конец.мужчина вас любит.просто гордость задета мужская.несколько времени ему нужно чтобы разобраться в себе.в вас в том что произошло.не тревожьте его.в течении недели вы помиритесь.будете довольны и счастливы.Удачи вам!

    апрель 5, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет, мужчина Вас любит. Дальше будут развиваться отношения

    апрель 5, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вам может создавать проблемы уверенность в том, что судьба будет раз за разом посылать вам шансы и для развития отношений, и для примирения в случае конфликтов. В некоторых случаях так, конечно, и будет, однако многие возможности окажутся уникальными и невосполнимыми.Вам выпала карта победителя и означает, что вам предстоят волнующие, радостные переживания:  подъем к вершинам счастья в союзе, уже существующем. Вам удастся разрешить какую-то давнюю проблему, связанную  с вашими партнерскими взаимоотношениями. На бытовом уровне она может означать хорошую новость, приятное известие или звонок, которого вы, возможно, долго ждали.Примирение будет однозначно разрыв не окончательный.Любовь есть… немного кризис в отношениях сейчас. Он временный.Дайте ему немного времени собраться с мыслями! Период притирки у вас ещё существует отсюда и ссоры -это не критично, но решения вам обоим лучше принимать с холодным сердцем на свежую голову!

    апрель 5, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    должны помириться, но это не ваш человек, к сожалению, лишь проходящий, своего вы встретите чуть позже

    апрель 5, 2019 г.

    Тейсин

    271-й в

    Отношение продолжается скоро помиритесь и снова будете встречаться.Вы ему нравитесь любви нет.

    апрель 5, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пауза, ссора не единична, это обратная сторона вашей страсти друг к другу.
    Помиритесь через секс

    апрель 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь… но к сожалению с ним не ждите счастливых перспектив…

    апрель 6, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Помиритесь, естественно. Даже никаких сомнений в этом нет. Показаны конкретные шаги к налаживанию отношений, жесты примирения. Мужчина дорожит отношениями и отказываться от них в его намерения не входит, он боится вас потерять и испытывает любовные чувства. На данный момент он находится в нерешительности, напряжении, мог еще не отойти окончательно от ссоры, но чувствует скорее легкое раздражение. В мыслях желание выйти на связь, но он так же может желать, чтобы вы осознали какую-то свою вину или помариновались в собственных эмоциях некоторое время.

    апрель 6, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Помиритесь и продолжите общение, эта ссора даже сделает ваши отношения крепче. Он не намерен расставаться с Вами окончательно, перспектива есть.

    апрель 6, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вы помиритесь, но позже.Пока он сильно обижен и должен отойти.Потом подумает и сделает верный шаг к примирению.Чувства еще не остыли к Екатерине, поэтому все наладится.Особенно хороший период будет летом, вы многое решите между собой.Возмжно будете жить вместе, и будет семья к концу года.

    апрель 8, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помиритесь, чувства есть, мужчина с характером, ждет шагов от вас.Удачи вам!

    апрель 8, 2019 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! причина ссоры может как-то связано с финансами, но у вас расставания не вышло, он надеется на примирение… готова дополнить… Удачи вам!!!

    апрель 8, 2019 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возвращать надо причем чем быстрее тем лучше. У мужчины характер не простой имеет огромную выдержку, поэтому если вы не предпримите какие то шаги то это может стать концом отношений.

    апрель 8, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Вы серьёзны и склонны к анализу, возможно даже чрезмерно.это помогало Вам, но время от времени становилось и источником проблем.Ваши отношения далеко не идеальны.можно было бы охарактеризовать их словом-кризис. мужчина своеволен и склонен к поступкам неожиданным. Не ожидайте от него степенности и стабильности. И будьте осторожны: как бы он и Вас не втянул в какую-нибудь авантюру.в будущем велика вероятность прибавления в семействе.будет примирение и  обновление отношений, переход на качественно новую, значительно более высокую стадию.всё будет идти в соответствии с Вашими планами и намерениями. Вы реалист и поэтому умеете действовать по намеченному и методично добиваться своих целей. Только не нужно бояться ответственности и ещё важно не пасовать перед трудностями.Юрий любит Вас и Вы помиритесь.с 11-го апреля по 10 мая помиритесь и будете вместе.

    апрель 8, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    причина ссоры другая женщина, есть влияние, как моральное внушение идёт на мужчину
    примирение будет, но не вскоре, и не скажу что на долго...
    чувств особых нет в этой паре, недоверия много, вас как будто сглазили...
    посмотреть по фото ваших нужно
    мира и тепла вам!

    апрель 8, 2019 г.

    Ольга

    472-й в Эзотерике

    Добрый день
    Человек слишком большое внимание уделяет деньгам и материальной стороне жизни. В данный момент наблюдается неопределенность, задержки и препятствия. Это касается как дел, так и будущего ваших отношений.
    Внутренние  проблемы человека, влияют на его отношения.
    У него сейчас возможны непредсказуемая реакция и агрессия.
    Вы очень симпатичны человеку, но он в любой момент может принести свои чувства в жертву своим амбициям.

    апрель 8, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Мужчина любит вас, но обижен сильно.Ограждается от общения.Примирение будет, но для этого Вам нужно сделать шаг к примирению первой.

    апрель 8, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ссора произошла на эмоциях и она пустая; помиритесь в  самое близкое время.Лето принесет гармонию и позитив отношения, он вас любит и не может жить без вас; перспективы на дальнейшую жизнь с вами.В мыслях думает о вас и ищет альтернативу примирения.Всего доброго!

    апрель 8, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    все люди ссорятся мирятся и вы в этом не исключения в отношениях друг к другу дружба но переходящая в линию любви примирения будет по ранней дороге встреча этот месяц.

    апрель 8, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В мыслях у него зреет план и он готов помириться с вами, надеясь на вашу поддержку и понимание. Чувства к вам есть, но пока нет  активности с его стороны. Удачи вам!

    апрель 8, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    У Вас совершенно одинаковые энергии души, этот союз бы беречь...
    Не могу понять, почему на его волю идет такое давление. Если Вы делали магические ритуалы или что-то еще для нарушения его воли, то причина в этом. В отношениях мужчина ощущает давление на свою волю. Идет прям энергия, накладывается на него. Хотя он любит, по-настоящему. Отношения не закончились. Нужно просто разобраться, что за энергия накладывается.

    апрель 8, 2019 г.

    Раиса

    409-й в Эзотерике

    Конечно помиритесь, но вот вопрос надолго ли? Планов на совместное будущее у него нет.Чувств прям как любовь тоже нет, и не будет.

    апрель 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помириться можете, но отношения прочными не будут, вероятность разрыва постоянно будет над ними нависать.

    апрель 8, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение обязательно будет до конца этой недели, вижу. Ваши отношения возобновятся и у Вас совместное будущее показано, мужчина проявит себя первый и позвонит обязательно, вижу. Впереди будет серьезный разговор, который определит новый вектор отношений в вашей паре, отношения Ваши продолжатся, мужчина любит Вас и у него есть планы на брак и совместное проживание.
    Успехов и будьте счастливы.

    апрель 8, 2019 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    В настоящем, идет, что вы не общаетесь, дальше у него будут сомнения. В мыслях, параллельно этому хочет восстановить отношения с другой дамой, время свое затратит, вернее уже это сейчас происходит, а результата не вижу на будущее. Желание есть наладить связь с вами, а этого мало, думает что не получится ничего хорошего, тем более занимается другими делами. Перспектив не увидела. Жаль что фотографий нет.

    апрель 8, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    он за вами пристально наблюдает, вы пала карта слежки, шпиона, надсмотрщика,
    пока идет период зависания событий, который нужно просто переждать, пережить.
    и хотя вы разочарованы из-за полной неизвестности, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
    иногда эта карта еще говорит и о безумном увлечении,
    планировать ничего не нужно, но нужно принять все, что будет происходить.
    будут резкая смена с обытий.

    апрель 8, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Мужчина вас недооценивает и неуверен в своих чувствах.
    Примирение состоится, отношения продолжатся и выйдут на новый уровень в летний период этого года.
    Мысли о вас есть, так же идёт мне препятствия в виде другой женщины.
    Вам стоит расставить все точки над и… если человек ваш, никуда не денется, будьте уверены.
    Удачи!

    апрель 8, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Никуда он от вас не денется, отнршения это взлёт и падения, помиритесь, вас он любит и скучает и злиться, он однолюб, три месяца может молчать и потом появится, но объявится раньше, он все в себе держит но не показывает

    апрель 8, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Вы хотите покровительства, заботы и опеки, но в то же время хотите строить отношения в форме или самой стать в роли опекаемого, или мужчину опекать, контролировать, ревновать, проявлять к нему некий собственнический интерес.Со стороны Юрия есть к вам чувства искренние, но так же присутствует настороженность недопонимание и сомнение.Ваши настоящие чувства по отношению к Юрию  - чувство большой дружбы, преданности и верности, которая только со временем перейдет в большую любовь.Отношения не закончились, вас ждет примирение, будет инициатива со стороны Юрия.

    апрель 8, 2019 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, у мужчины есть к вам чувства, он скучает, хочет помириться, но он очень горд и не хочет переступать через свою гордость и показывать вам все свои истинные чувства, ведет общение сейчас еще с одной дамой стветловолосой дабы так скажем избежать скуки не мучиться и не думать о вас, но эо не серьезно. с вами он все равно помирится, это еще не конец перспективы в дальнейшем есть, о себе даст знать в течение месяца. более подробно проконсультирую вас бесплатно в чате.

    апрель 8, 2019 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    апрель 8, 2019 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Отношения закончиться не могут, т.к вы ещё не решили его отпустить. Очень сильно о нём заботитесь. Пытаетесь всё время направлять на путь истинный. У Юрия проблемы в том, что он любит перекладывать ответственность на чужие плечи. А вы пытаетесь их решить.
    Перспективы есть в том, что он когда-нибудь научиться правильно выражать свои эмоции. А не держать в себе то, что он хочет сказать. Если брать финансовую сторону перспективы, то он должен для этого усердно работать.

    апрель 8, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Екатерина, по фото можно детально ответить на Ваш вопрос. Скажу что удалось увидеть без фото: мужчина сам по себе ненадежный, скользкий если можно так назвать. Вы очень много своей энергии вложили в эти отношения, и чувств. Он — ничего. Ему вообще сложно будет с кем-то построить нормальные отношения. Характер такой. Это вообще не Ваш человек. И хорошо, что всего 7 месяцев своей жизни на него потратили… А не годы…

    апрель 9, 2019 г.

    ✧Сергей Мир

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Душевное состояние у вас двоих я вижу, ох, нелегкое, вам сложно дается разлука, натворили делов, а теперь мучаетесь, изводитесь… Да, Юрий вас любит, намерения шли чистые, тоска у него и мысли о вас, но сам себе пока запрещает идти на контакт, еще обида не рассеялась остаточно. Отношения не закончены, конечно же, продолжению быть. Да, Екатерина, вы помиритесь, примирение ощущается близко, более вероятнее  уже в этом месяце. Перспективы показывают неплохие, вы хорошая пара, все будет в свое время, высокие шансы построить семью. Всего доброго!

    апрель 9, 2019 г.

    Надежда

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что между вами есть сильная эмоциональная привязанность. Мужчина скучает и очень хочет помириться с Вами. Просто пока выдерживает паузу и в какой-то мере, ждет действий от Вас, размышляет. Скоро у вас все наладится. В ближайшем будущем вас ждет перемирие, глубокая привязанность и взаимное доверие. А в отдаленном будущем, будет гармония, стабильность и новый уровень в отношениях. Удачи Вам и любви!

    апрель 9, 2019 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Помиритесь  но все в будущем не будет гладко  Он вас любит. Обращайтесь с фото и я вам помогу

    апрель 9, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения могут продолжиться, общаться, встречаться, не создавая что-то фундаментальное,
    убегать будет- найдя повод, для семьи, прочных отношений-не подходит(1987.14.09)-другим не будет.
    1985.24.07- не заложено по рождению, прочных, длительных, «на всегда», семейных уз, встреч, любви до конца жизни, разочарования происходят, будут происходить. Не усложняйте того что есть.

    апрель 9, 2019 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад говорит, что на данный момент пока примерения нет, отдаление друг от друга, но примерение будет, в течении месяца.Его мысли- аркан повешенный, он чувствует что он жертва, на сердце 7 посохов, он понимает и чувствует что ему нужно сделать решающий шаг к вам на встречу, но 10 посохов говорит о том, что ссора оставила осадок очень сильный, ему нужно прийти в себя, сделать первым шаг, для него сложно, он считает что вы его не понимаете.Примирение будет, но для этого нужно обоим у смерить свою гордыню и признать, что виноваты оба.Отношения у вас кваздитождество, в соционике эти отношения характеризуются, не правильностью формирование мыслей, думают одинаково, а говорят по разному. Нужно учиться разговаривать и слушать друг друга. Ещё в отношениях проскакивает доминирование одного партнёра над другим.

    апрель 9, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! очень нежная и ранимая натура вы. если что-то произойдет, вся изведетесь, спать не будете, будете лежать, думать, думать, накручивать себя, переживать.у вас большая тяга к магии идет. в прошлом видно изучение, консультирование. именно в плане любовной магии. у вас бы получилось, но сами не лезьте лучше. мне бы ваши фото, без фото я не смогу просмотреть мысли, чувства и планы на вас, при желании пришлите. если говорить в крации, он вас любит, но сейчас включает безразличие. хочет ли помириться? очень, но тут его характер вступает в дело, не из легких, гордый. сам себя сжирает и не знает что делать!
    Удачи!

    апрель 10, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения не закончились. Юра еще предпримет попытки вернуться и сблизиться. Но! Катя! На его условиях! Не поддавайтесь этому, иначе, Вы рискуете взять на себя не нужную ответственность и стать зависимой от этих отношений!

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    апрель 12, 2019 г.