Эзотерика

Решено

встречались с парнем 4 месяца, были незначительные конфликты, поссорились из-за его желания ходить на дискотеки без меня, сказал, что не сходимся характерами. будем мы еще вместе? Богдана 29.09.1996. - вопрос №3240047

Василий 31.12.1996

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    простите но вам самой это не кажется странным ...,, дискотеки да ещё и сам ,, мальчик не нагулялся и серьезность ему не нужна на данном этапе

    апрель 5, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    вместе еще будете.у вас скажем так сейчас идет время притирки.будущее видно общее

    апрель 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если он хочет веселиться без Вас, то подумайте, нужен ли он Вам.Вы не будете вместе.

    апрель 5, 2019 г.