Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношения - вопрос №3240053

Что испытывает ко мне этот мужчина, какие мысли и планы в мою сторону что видите между нами сейчас, и каков прогноз отношений на апрель

Виктория 6.9.90 Рафаэлло 17.01.85

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Павел

    290-й в Эзотерике

    есть симпатия влюбленность. настрой серьезный. желание с вами

    апрель 5, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Серьезные намерения, серьезные отношения по отношению к вам…

    апрель 5, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    БОюсь, ответ не понравится Вам,-но мужчина не расположен к чему-то серьезному, не готов к этому, да и сам довольно легкомысленнен.
     На апрель-карты говорят о какой-то ситуации, которая может вызвать много эмоций, агрессию, но при этом- сильное сексуальное влечение. очень много эмоций-просто взрыв.
    Удачи!

    апрель 5, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Карта указывает на охлаждение ваших отношений. Они ещё не прерваны, но в них уже нет прежней теплоты, сердечности и душевности.
    В мыслях у Рафаэлло ровное и спокойное отношение к Вам.Нет у него эмоциональных взлётов и падений по отношению к Вам.Но в то же время карта не говорит ни о чём плохом.
    Планов в настоящий момент никаких не строит.
    В апреле будут скучноватые и обыденные отношения.

    апрель 5, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вас объединяет страсть и, возможно, какая-то крайность. Хорошо это или плохо? Для вас, вероятно, хорошо. Во всяком случае, на некоторый ограниченный промежуток времени. А вот для более отдалённых перспектив – не факт.
    На апрель у вас выходит верный путь, правильное восприятие действительности, конец сомнений и терзаний. Рафаэлло перестанет быть рабом своих мимолетных желаний и страстей… да и Вы больше не гонитесь за теми призраками, которые увлекают многих из вашего окружения. Вы наконец-то обрели то внутреннее равновесие, которое позволяет отделять истинные желания от случайных, а также дает возможпость в гораздо большей степени, чем прежде, распоряжаться собственной судьбой.

    апрель 5, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Есть любовные чувства, но отношениям не хватает развития, у мужчины много сомнений и этими сомнениями забита голова, они мешают отношениям развиваться. У отношений есть большие перспективы, главное, что я вижу, что в этом году будут серьёзные отношения. Ближе к середине месяца от него будет больше инициативы.

    апрель 5, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К вам  испытывает  симпатию  мужчина и не  малую.На  сейчас иде выбор и принтия  решения у  мужчины.Планы  с  вами   встретиться.Удачи вам

    апрель 5, 2019 г.

    Ольга

    464-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Карты говорят что у вас Гармония чувств.Сейчас между вами есть взаимопонимание .Но  мужчины есть какие то сомнения, недостаток доверия в общении.Склонный к интригам, не совсем уравновешенный.Чувства у  него к вам больше  чем простая симпатия.Карты советуют вам  избегать дальнейших ссор и держать себя в руках, пойти на вынужденные уступки.

    апрель 5, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Таро советуют не прикипать  к нему… он временный персонаж в ваш жизни, хоть и яркий  и массу удовольствий вам подарит.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 5, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    он вами увлечен, но еще не решился на серьезные отношения
    у него есть сомнения, что вы его любите, а не используете

    апрель 5, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в прошлом страстные яркие отношения.сейчас как то не особо.всё сходит на нет.есть некоторые недопонимания.обиды.подводные камни.в целом отношения сложные и терпят большие проблемы.в ближайшее время интересного мало.есть ощущение что всё будет очень печально скоро.и максимальная вероятность расставания.больше ждать от таких шатких отношений нечего.Удачи вам!

    апрель 5, 2019 г.

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вообще мужчина полон симпатии, готов помогать материально, много думает о Вас, испытывает сильное влечение. Но в апреле велик риск каких-то сор, взаимных обид, может получиться так, что отношения будет трудно вернуть, поэтому постарайтесь не задавать много ненужных вопросов, не критиковать и не рассказывать о себе какие-то откровенные вещи.

    апрель 5, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он будет вести себя более настойчиво и свободно, как проснется и сделает окончательный выбор. Апрель будет динамичным.
    всего доброго!

    апрель 5, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У него нет чувств, он в паре с другой женщиной.

    апрель 5, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    У мужчины есть к Вам сильный интерес

    апрель 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без изменений… время уходит и вы не ждите с моря погоды… простите за такой ответ… сказок писать не умею…

    апрель 6, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли — думает, что ваше общение для него как новый жизненный опыт.  По чувствам — влечение и искренний интерес, Вы ему нравитесь как девушка. Планы — пока нет серьезных планов, но Рафаэлло вполне может все изменить в лучшую сторону, от него многое зависит. В данный момент может действовать осторожно, не хотел бы прояснить намерения более четко в Вашу сторону, причина — его осторожность.   Апрель — он может быть занят своими делами, Вы также  будете независимо от него следовать своим задачам. При этом возможно приятное общение и флирт с обеих сторон.

    апрель 7, 2019 г.