Психология

Решено

Боюсь общаться с парнями, особенно, с незнакомыми. Внутри поднимается паника, хочется просто убежать. Но, допустим, с одноклассниками мне относительно комфортно. Я с ними не разговариваю. - вопрос №3240411

Просто не знаю, о чем. Но стремительно всё бросить и убежать от них мне не хочется. Познакомиться с какой-нибудь девушкой в новой компании, пообщаться с ней мне не трудно. Но когда это оказывается парень, я просто молчу. Наедине вообще не могу рядом с парнями находиться.

Дополнение автора от апрель 5, 2019 г., 21:00:29

Выпускной класс, 17 лет

Лена апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    сколько вам лет

    апрель 5, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Лена. Консультация лиц до 18 лет на сервисе запрещена.

    апрель 5, 2019 г.