Красота, Здоровье

Можно ли сок алое наносить на лицо в качестве ночного крема? Или все таки нужно смывать? - вопрос №3240542

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Можно хоть ночью хоть днем… оно очень хорошо увлажняет, регенерирует и обновляет клетки, борится с возрастными изменениями кожи, с воспалениями и м.д… но наносите на 20-30 мин и этого достаточно… так как потом есть маленький дискомфорт стягивание лица… по этому 20-30 мин достаточно… на ночь лучше питательный ночной крем…

    апрель 6, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сок алоэ желательно разбавлять 1:1 водой, смывать обязательно нужно!
    Предпочтение отдавайте кремам, в состав которых входит сок алоэ, в чистом виде не желательно наносить/может быть раздражение кожи, сухость/.
    Здоровья и красоты!

    апрель 6, 2019 г.