Медицина

Невролог выписал фезам и ламотриджин. Могу ли я принимать их одновременно? - вопрос №3240575

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Герасименко Андрей Иванович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна. В принципе, оба препарата совместимы, если нет клинических противопоказаний. Ламотриджин применяется как антиконвульсант в эпилептологии и как тимостабилизатор при биполярном расстройстве, депрессиях, например. Фезам — это двухкомпонентный препарат, содержащий пирацетам 400 мг и циннаризин 25 мг, то есть, ноотроп и сосудистый препарат. С уважением, Андрей Герасименко. Консультации очные и дистанционные.

    апрель 7, 2019 г.