Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Прошу разъяснить сон,во сне я братом ехала сначала на легковой машине,вроде по улице,где находится родительский дом,вроде рядом с нами - вопрос №3240707

был мой умерщий отец, затем брат стал кружить на этой машине, чтобы выехать, затем мы ехали по узкому переулку я боялась что можем не проехать и вроде уже как на мотоцикле когда выехали, я уже пешком стала возвращаться по этому переулку. Видела я во сне ямы со свежевыкопанной землей. Благодарю за ответ!

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    К поездке сон

    апрель 6, 2019 г.
  • Отца помянуть нужно, и на могилу к нему сходите, уберитесь там. скоро родительский день.

    апрель 6, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Завтра  Благовещение помянуть надо и съездить на могилу

    апрель 6, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Плохой сон, нужно отмолить

    апрель 9, 2019 г.