Медицина

Здравствуйте. При нагрузках очень дрожит спина. Например если поднять ногу в колене и потом опустить, то при опущении будет дрожь во всем теле. Болей - вопрос №3240931

нет. Спина болит только после длительных нагрузках. Что это может быть и можно ли с этим связывать температуру 37, которая часто появляется?

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Михайловна

    37-й в

    Нужно больше информации? Вы мужчина  или женщина? Сколько Вам лет? Как давно эти жалобы? Это может быть и остеохнодроз+артрит,  а может быть и анкилозирующий спондилоартрит, при котором может держаться температура. Если нужна будет  консультация, пишите, я ревматолог

    апрель 6, 2019 г.