Красота, Здоровье

Здравствуйте! скажите пожалуйста, если Коэнзим Ку10 для восстановления клеток пить будет вред организму или нет? от него поправляются? - вопрос №3241123

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Раздел — Медицина — на одну строку выше…

    апрель 7, 2019 г.
  • Здравствуйте, Наталья!
    Коэнзим Q10 достаточно хорошо себя зарекомендовал и для восстановления клеток, и поддержания собственного (в печени синтезируется наш собственный коэнзим Q10).
    Другой вопрос — действительно ли он вам необходим ля приема внутрь? Если -  да, то смело принимайте и соблюдайте рекомендованную дозировку.
    Помните, что это жирорастворимое вещество и поэтому его лучше принимать во время еды или вместе с растительным маслом.

    От него точно не поправитесь, а энергии будет больше.

    апрель 8, 2019 г.