Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты! Помогите определиться с работой! Не могу «заземлиться» сейчас есть работа где практически «семейная атмосфера» но обманули с з/п при трудоустройстве ( не то что на космическую сумму - вопрос №3241196

но ощутимо) до этого работала в более солидной фирме но зп ещё меньше была а нервотрепки больше. По идее смена пошла на пользу! Но всё-таки есть осадок, обман с окладом! Говорю с руководителем, переводит все в шутки, или предлагает стать торговым менеджером ( абсолютно не мой профиль). Решила уходить, хотя очень держит спокойная атмосфера! Что скажите? Тут поднимут зп или трачу время боясь покинуть моральную зону комфорта
Арина 24.02.91

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Есть ритуал, который откроет ваш Денежный Канал и настроит его на прибыль
    Тогда и начальник поднимет зарплату

    апрель 6, 2019 г.