Хочу забеременеть не получается, что делать?! - вопрос №3241343

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Нужно сделать чистку вашей женской чакры и обряд на зачатие

    апрель 6, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не указали болезни зарытая карта и нет ни какого вмешательства.что касается расклада карт на желания да или нет ответ карт что ваше желания идёт к линии исполнения но не краха.а что вам посоветовать помолитесь святой матроны московской но главное в молитве эта вера и сама молитва идущая из сердца вашего это залог удачи

    апрель 6, 2019 г.