Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты что вы можете сказать об этих двух людях почему им так трудно жить друг с другом ссоры часто у них и почему так же другим тяжело жить с ними - вопрос №3241622

как вести себя с такими людьми это вообще что карма что ли Ольга 21.10.1970 Воронеж Галина 04.06.1937 Баку?

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте!

    Нет понимания между ними, совершенно разные, из разных поколений. Ведите себя как обычно.

    апрель 6, 2019 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    тяжелая энергетика — что говорит о негативе в биополе… поэтому и людям рядом с ними тяжело

    апрель 6, 2019 г.