Медицина

Добрый день! Был секс, но потому, что в процессе исчезла эрекция презерватив слез и остался только на головке члена. Я снял презерватив, промыл весь член мирамистином и закапал в уретру. Скажите - вопрос №3241926

риск в этом случае заражения? Или действенное средство мирамистин? Есть ли зависимост степени заразности человека когда человек выглядит бодро и свежо или когда выглядит болезненно? И дополнительный вопрос: если я пальцами входил в вагину а потом прикасался внутренней стенки презерватива при надевании, есть ли риск?

апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Риск есть. Средство действенное.зависимости нет. Есть 100% риск.

    апрель 7, 2019 г.