Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

получить букет желтых роз в подарок- - вопрос №3242269

к огорчению или счастью?
— от человека, который нравится и часто снится

выберу лучший ответ

Дополнение автора от апрель 7, 2019 г., 13:59:01

Во сне, сон

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну говорят, что такое к разлуке, а тут ваше право верить в это или нет. Я люблю желтые цветы, никак к этому не соотношу, но тут нужно понимать как думает тот кто дарил.

    апрель 7, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Если это сон (немного непонятно..), то, больше к огорчению, так как желтые розы — символ измены и разлуки. Значит в отношениях или общении, возможны охлаждения. Однако, если во сне, человек преподносит Вам подарок (букет, в данном случае), то это, к счастью и любви. Получается, что если в отношениях и настанет кризис, то он будет недолгим… Если же Вы в реальности получили такой букет, то это лишь знак внимания и признательности. Не стоит обращать внимание на цвет цветов… Добрых Вам Снов!

    апрель 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Получить в подарок живые цветы (любого цвета, если только не черного)-всегда к романтическим встречам, к любви.

    апрель 7, 2019 г.