Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Помогите, пожалуйста в расшифровке сна. Снилось, что я в деревянном доме на лоджии 2 этажа. Как будто это мой дом, прям четкая уверенность. На лоджию можно попасть с улицы только по - вопрос №3242377

лестнице. Я стою на лоджии и дверь открывается, входит незнакомый мужчина, хорошо одетый и говорит, что ему не хватает денег на колеса машины. Я с испугу его бью и выталкиваю за дверь, он летит по этй лестнице и падает рядом с машиной. А машина черная, большая, джип какой-то. В машине сидит другой мужчина и смеется над ним. Я смотрю на это и у меня смешанные чувства. С одной стороны стыда, что я так грубо поступила, с другой недоумение, что зачем такому обеспеченному человеку залезать в чужой дом.

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    этот сон говорит что  про Вас ходят сплетни не самого лучшего пошиба, сон о сплетнях

    апрель 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    О разговорах сон

    апрель 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что кто-то из мужчин, бесцеремонно ворвется в Вашу жизнь и пошатнет привычные устои, меняя мировоззрение. Сон больше указывает на новое знакомство, с приятным продолжением, хотя, вначале и вызовет у Вас настороженность и недоверие… Добрых Вам Снов!

    апрель 7, 2019 г.