Бизнес

Что меня ждет в ближайшем будущем - вопрос №3242446

апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Уверен, думаю и коллеги не будут против, так как более по заданному вопросу не ответят, Вам сюда https://www.liveexpert.ru/topic/religion . Это раздел эзотерики и вопрос по просмотру будущего в в компетенции врачей энерго-терапевтов (экстрасенсов, колдунов, ведунов, прозорливых служителей религий, космоэнергетов и т.д.)
    Был рад помочь .
    Если у Вас что то более конкретное, по ситуации, обращайтесь

    апрель 7, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Будущее-предскажут в разделе Эзотерики, дополните свой вопрос данными рождения, приложите фото для просмотра,, перенесите вопрос в нужный раздел!

    апрель 8, 2019 г.