Эзотерика

vip

Добрый вечер. Помагите мне на мой вопрос. Я сейчас в процесе ЭКО (искуственое оплодотворения) получится ли у нас даная процедура. Будем ли мы робителями. Мы уже практически 7 лет не имеем детей. - вопрос №3242858

Много ходиле по докторам но безуспешно. Надежда 23 сентября 1985 года рождения. Муж- Василий 18 августа 1985 года. Спасибо за ответ и за помощь.

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Родить есть шанс, у вас проблема не медицинская, а родовая, эко к сожалению не получится у вас есть шанс забеременеть самостоятельно, нужно такие вопросы смотреть индивидуально по фото и устранять причину, вам можно помочь

    апрель 8, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте!

    Получится процедура.

    апрель 8, 2019 г.