Медицина

Решено

При остром шейном хондрозе назначили мелоксикам поставила но боль не прошла пентоксифеллин пью толку нет мильгаму проставила пью Аркоксиа 90 .хожу к остеопат после него1 день хорошо небольшая боль - вопрос №3243042

потом опять при неудобных положениях начинается резкая боль а сейчас ещё и ноющая какая то в области жёлчного которого нет. Может быть надо что то ещё назначить для купирования боли хожу к неврологу

апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Михайловна

    37-й в

    Добрый вечер! Вы делали рентгенографию или МРТ/КТ шейного отдела позвоночника? Вас беспокоит только шейный отдел? Нет ли болей в суставах?

    апрель 7, 2019 г.