Эзотерика

Здравствуйте, мне сегодня приснился сон, что в доме моих родителей разверзлась земля, образовав глубокую воронку. Оттуда полезли крысы. Я находилась на улице и увидела на дороге много животных: лис, - вопрос №3243228

белок, около моих ног копошилось множество ежей. Когда я зашла в дом, увидела, что папа покусан до крови, спина, плечи, почему-то около него плавали какие-то рыбы. Мама сидела в стороне. Мы с мужем его позвали и он спрыгнув с крыши дома на кабину грузовой красной машины. Он спасся, его увезли, но у меня остались неприятные ощущения и тревога на душе Дата рождения:1974-05-16

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    От вашего отца вам придет энергия, которая спасет вас.

    апрель 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В доме наверняка есть воронка, ведущая в низшие миры.В любом случае, энергетику дома нужно будет почистить.

    апрель 8, 2019 г.